Richard Langthaler, „Afrikanische Mutter“
1969, Holzschnitt, März 1969 in Bukavu Ost-Kongo, No 20/30, Druckmaß 54 x 31 cm, im Rahmen mit Passepartout, 70 x 50 cm. Beigabe sign. Buch (Kerbungen „Schwarze Texte und Holzschnitte“)
24.03.2023 - 17:37
- Startpreis:
Datum: | 24.03.2023 - 17:37 |
Auktionsort: | 1030 Wien, Paracelsusgasse 6 |
Besichtigung: | 15.03. - 23.03.2023 |