Helga Rauter, „Voll erblüht“
2010, Acryl auf KAPAline, signiert, Künstlerrahmung, 44 x 33 cm
24.03.2023 - 17:48
- Startpreis:
Helga Rauter, „Voll erblüht“
Datum: | 24.03.2023 - 17:48 |
Auktionsort: | 1030 Wien, Paracelsusgasse 6 |
Besichtigung: | 15.03. - 23.03.2023 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Heiz- und Kochapparat der Marke Thuron Vagner Paris, Modell Fourneau "Flamme Bleue"No.1, um 1900
- Josefinische Poudreuse, 4. Viertel 18. Jhdt.
- Rustikaler schmiedeeisener Blumenständer,
- Koloman Moser, 60-teiliges Glasservice, Dekor: Meteor, Manufaktur: Meyr's Neffe, Adolf, Auftraggeber: E. Bakalowits, Söhne Wien, 1899-1900, für die Wiener Werkstätte
- Franz Moro *