Larissa & Frank Tomasetti, „PG Paläolithische Säbelzahnlandschaft"
2020, PartnerGarnelen-Serie, Öl auf Leinwand, rückwärts signiert, 90 x 90 cm
24.03.2023 - 17:58
- Startpreis:
Datum: | 24.03.2023 - 17:58 |
Auktionsort: | 1030 Wien, Paracelsusgasse 6 |
Besichtigung: | 15.03. - 23.03.2023 |
- 2007 Barolo DOCG La Serra, Roberto Voerzio, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- Apple iPhone 14 Pro Max silber
- Moskauer Cloisonné Gewürzschälchen,