Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Eva fundamental, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1972, betitelt, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24,8 x 36,8 cm, Blattgröße ca.47,5 x 63 cm, verglast, gerahmt, WVZ Huber 22
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:06
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:06 |