Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 11/60, Lithographie in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Blattgröße ca. 47,5 x 62 cm, Edition Richard P. Hartmann (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:09
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:09 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-