Carl Ritter von Dombrowski
(Schloß Ulitz, Böhmen 1872-um 1950 Obermenzing) Kleines Hirschrudel, signiert: G. v. Dombrowski, Kohle und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 34 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:50
- Startpreis:
Carl Ritter von Dombrowski
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:50 |