Lot Nr. 194-026878/0039 -

Joseph Höger

Joseph Höger - Bilder & Zeitgenössische Kunst

(Wien 1801-1877) Burg und Kloster Sternberg in Böhmen, signiert und datiert: Höger (1)858, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 29,2 cm, verglast, blattversilberter Rahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.03.2023 - 15:53

Startpreis:

Joseph Höger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.03.2023 - 15:53
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online