Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, handsigniert: F. Ringel, datiert: (20)02, bezeichnet: E A (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,8 x 14,7 cm, Blattgröße ca. 38,8 x 29,8 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:13
EUR 340,-
- Startpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-