Lot Nr. 194-027279/0008

Nach/after Franz von Defregger

(Stronach bei Dölsach 1835-1921 München) Der Zitherspieler, im Druck signiert: F Defregger, datiert, Öl über graphischer Vorlage auf Papier auf Holz, ca. 13 x 10 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.03.2023 - 15:51

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.03.2023 - 15:51
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online