Nach/after Franz von Defregger
(Stronach bei Dölsach 1835-1921 München) Der Zitherspieler, im Druck signiert: F Defregger, datiert, Öl über graphischer Vorlage auf Papier auf Holz, ca. 13 x 10 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:51
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:51 |
Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-