Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Ruine Waxenberg, signiert: A. Dunzendorfer, datiert: 1931, betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,7 x 22,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:20
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-