Leo Adler *, 2 Bilder:
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) A) Blick auf Linz an der Donau, signiert (ligiert): L Adler, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 15,5 x 21 cm, verglast, gerahmt; B) Alter Hof in Linz, am Passepartout signiert (ligiert): L Adler, betitelt, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 18,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Leo Adler *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:20 |