Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Paradis, aus: Dessins pour la Bible, 1960, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 25 cm, gedruckt bei Fernand Mourlot, Paris, WVZ Mourlot 232
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:29
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: