Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, handsigniert: Brauer, nummeriert: 75/99, Radierung mit Aquatina in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20,3 x 20,4 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:27
EUR 340,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: