Maler Mitte 20. Jahrhundert
Grinzing im Winter, Öl auf Hartfaserplatte ca. 47 x 62 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:28
- Startpreis:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:28 |