Carl Anton Reichel
(Wels 1874-1944 Wien) Mädchen, handsigniert: C Reichel, datiert: 1915, bezeichnet: Op.(us) 137., undeutlich betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 23,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:40
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Carl Anton Reichel
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:40 |