Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Alttyrolische Hochradfahrer, aufsteigend, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:34
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:34 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: