Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Leda und der Schwan, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 244/250, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,5 x 48 cm, Blattgröße ca. 57 x 65 cm, leichte Kniterspuren am Blattrand, farbkräftiges Exemplar
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:45
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:45 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-