Lot Nr. 139-118486/0001

Fußvase, um 1900,

Fußvase, um 1900, - Antiquitäten

Porzellan, Wandung mit farbig gemaltem figuralen Dekor, signiert Seler, blaugrüner Fond, dunkelgrüner Fuß mit Golddekor, Höhe 62,5 cm, Hals und Teile der Wandung restauriert, Korpus und Fuß möglicherweise ursprüngl. nicht zusammengehörig, Deckel fehlt, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke

22.03.2023 - 10:00

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Fußvase, um 1900,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.03.2023 - 10:00
Besichtigung: Online