Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Ohne Titel, Lithographie auf Velin, aquarelliert, signiert Ernst Fuchs, Nr. 26 von 190 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 18,5 x 18,8 cm, Blattmaße ca. 38 x 28 cm, gerahmt, verglast. Leichte Altersspuren.
27.03.2023 - 10:14
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:14 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-