Friedrich Loos
(Graz 1797-1890 Kiel) Blick auf die Nikolauskirche in Bad Gastein, signiert und datiert unten mittig: Fried: Loos. fec(it)/1835, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 15,5 x 24 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen Ruf 900
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:59
EUR 1.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Friedrich Loos
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 14:59 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-