Großer Esstisch, Oberitalien,2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholz, Zarge mit Zierleisten und einer Lade, gedrechselte Beine aus Hartholz, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 231 cm, Breite ca. 89 cm, Altersspuren, guter restaurierter Zustand Ruf 1.400
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
05.04.2023 - 15:22
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 15:22 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |