Biedermeier-Ochsenaugen-Bilderrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugen- und Herzblattbordüre, Außenmaß ca. 105 x 86,5 cm, Falzmaß ca. 80,5 x 64 cm, beschädigt, bestoßen, Fassungsfehlstellen Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.04.2023 - 14:14
EUR 565,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 06.04.2023 - 14:14 |
Besichtigung: | 27.03. - 06.04.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)