Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Opal, RW 53, 2,8 g, Stein mit OberflächenmerkmalenøG2
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.03.2023 - 15:00
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 30.03.2023 - 15:00 |
- Emil Duschanek
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger