Brillant Farbstein Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, ein Brillant künstlich farbverändert, je zwei Saphire und Smaragde, ein Rubin, ein Schmuckstein, Ringkopfbreite ca. 9 mm, RW 53, 9,5 g, Tragespurenøg9
30.03.2023 - 10:04
- Startpreis:
Brillant Farbstein Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.03.2023 - 10:04 |