Lot Nr. 138-065442/0042

Heinz Stangl *

Heinz Stangl * - Bilder

(Wien 1942-2008) Konvolut aus 7 Radierungen (eine Dublette), jeweils signiert Heinz Stangl, teilweise datiert, betitelt und nummeriert, unterschiedliche Plattenmaße von 20,7 x 20,7 cm bis 36,7 x 30 cm, Blattmaße von 30 x 26 cm bis 53 x 75,7 cm, teilweise fleckig, Blattkanten bestoßen und mit Griffknicken, (7), (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

04.04.2023 - 10:49

Startpreis:
EUR 140,-

Heinz Stangl *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.04.2023 - 10:49