Georges Jeannin
(Paris 1841-1925) Rosen und Äpfel, signiert und datiert G. Jeannin 1912, Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, ohne Rahmen (Rei)
Provenienz: Dorotheum, 5. Dezember 2016, Los 181.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:23
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Georges Jeannin
Datum: | 04.04.2023 - 10:23 |
- Friedensreich Hundertwasser *
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct