Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Ein Berner Sennenhund, signiert Rainer Istvanffy, Mischtechnik auf Naturpapier, 31,5 x 23 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:43
- Startpreis:
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2023 - 10:43 |