Brillantbrosche zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585 tlw. Platin, ein Brillant ca. 0,35 ct, kleinere zus. ca. 0,95 ct, 7,5 gøg8
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.04.2023 - 16:12
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 13.04.2023 - 16:12 |
Besichtigung: | 23.03. - 12.04.2023 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct