Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Mixed Nuts, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 94/125, 2008, Siebdruck und Email auf Stahl, leicht reliefiert, ca. 70 x 50 x 3 cm (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:35
EUR 3.390,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:35 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.400,-
- Franz Josef I.
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,