Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) Pop Shop, Plastic Bag Lafayette Store NYC, handsigniert: K. Haring, datiert: (19)85, zusätzlich im Druck signiert, typographisch bezeichnet, Farbgraphik auf Kunststoff nach Keith Haring, (Tragetasche mit Textilband), ca. 48 x 42 cm, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:28
EUR 9.100,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Keith Haring
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:28 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-