Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: Bohatsch, datiert: 2002, Mischtechnik auf Papier, ca. 43,8 x 31,2 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:42
EUR 1.978,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Erwin Bohatsch *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:42 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-