Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974) Südliche Landschaft, signiert: W Eisenschitz, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 48 cm, verglast, blattversilberter- und vergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 800
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:43
EUR 1.430,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Willy Eisenschitz *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:43 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |