Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1974, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Messensee 74, Nr. 63 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61 x 43,5 cm, Blattmaße 65,1 x 50,7 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:42
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:42 |