Lot Nr. 30

Gue Schmidt, Heftig bewegt, 1997

Acryl auf Karton, 50 x 35 cm, mit Passepartout 82 x 54 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023

www.nammkhah.at/Mag3/gue.html

30.04.2023 - 23:10

Startpreis:
EUR 900,-

www.nammkhah.at/Mag3/gue.html