Johannes Heuer, Rocaille 21/15: Beobachtung durch zwei Gaszonen, 2021
Ritzung, Intarsierung, Öl, Gipsguss in Aluminiumrahmen, 26 x 20 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.johannesheuer.com
30.04.2023 - 23:13
EUR 550,-
- Startpreis:
www.johannesheuer.com
Datum: | 30.04.2023 - 23:13 |