Lot Nr. 91

Brigitte Oberlik-Burtscher, "was ich mit worten nicht sagen kann", 2022

Aquarell auf Bodhicitta Art paper, 29 x 21 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2023

www.oberlik-burtscher.at

30.04.2023 - 23:30

Startpreis:
EUR 140,-

www.oberlik-burtscher.at