Katja Uccusic-Indra, PARTY PEOPLE I, 2021
Marker auf Leinwand, 30 x 30 cm, signiert, © Katja Uccusic-Indra
www.katja-uccusic-indra.com
30.04.2023 - 23:36
- Startpreis:
www.katja-uccusic-indra.com
Datum: | 30.04.2023 - 23:36 |
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968