Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Gerbera Orange, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (20)02, Farbaquatinta auf Bütten, Nr. 14/150, Plattengröße ca. 34,5 x 24,5 cm, beschnittene Blattgröße ca. 58,5 x 41 cm, lose, Knickspuren, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:21
- Startpreis:
Bernhard Vogel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2023 - 15:21 |