Lot Nr. 195-041222/0003

Bernhard Vogel *

(Salzburg 1961 geb.) Gerbera Orange, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (20)02, Farbaquatinta auf Bütten, Nr. 14/150, Plattengröße ca. 34,5 x 24,5 cm, beschnittene Blattgröße ca. 58,5 x 41 cm, lose, Knickspuren, etwas verschmutzt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.05.2023 - 15:21

Startpreis:

Bernhard Vogel *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.05.2023 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online