Nicola Galante *
(Vasto 1883–1969 Turin)
Natura morta con violino, 1956, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 45 x 65 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Gian Ferrari, Mailand (Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
23.05.2023 - 18:00
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Nicola Galante *
(Vasto 1883–1969 Turin)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 23.05.2023 |