Lot Nr. 110-023958/0001

Victor Jasper

(Wien 1848-1931), "Römische Ruine" in Schönbrunn, signiert u. dariert "Victor Jasper 1923", Öl auf Karton, ca. 49 x 68 cm, gerahmt

08.05.2023 - 10:21

Startpreis:

Victor Jasper

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.05.2023 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online