Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 2,40 ct
Gold 750, Platin 950, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 2,20 ct, beweglich gearbeitet, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh, 4,9 g
Pair of diamond earpendants
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.05.2023 - 13:00
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Pair of diamond earpendants
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.05.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 24.05.2023 |