Bulgari Armband
Gold 750, Kugeln aus Chalcedon, Calcit und Nephrit, Länge ca. 22 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, signiert, Etui
Bracelet by Bulgari
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.05.2023 - 13:00
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Bulgari Armband
Bracelet by Bulgari
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.05.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 24.05.2023 |
- Sachsen, Friedrich August
- 2018 Barolo DOCG Cannubi, Comm. G.B. Burlotto, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Rubin Armband