Van Cleef & Arpels Cadenas
Elegante Damenarmbanduhr mit Brillanten, um 2000
Gehäuse: Gold 750, Nummer 150148, verschraubter Boden, Breite ca. 26 mm
Werk: Quarz
Zifferblatt: Silberfärbig, guillochiert, Stundenstriche, Achtkantdiamant
Zubehör: Futteral
Die Cadenas wurde 1935 dem Publikum vorgestellt und besticht durch ihr einzigartiges Design.
Lady’s wristwatch by Van Cleef & Arpels
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.05.2023 - 13:00
EUR 10.400,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Van Cleef & Arpels Cadenas
Werk: Quarz
Zubehör: Futteral
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.05.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 24.05.2023 |