Frascarolo Garnitur Leopard
Gold 750, Email, Brillanten, Rubine, bestehend aus: Schließe, signiert Frascarolo,2 abnehmbare Kettenteile, Gesamtlänge ca. 52 cm, Armband, Länge ca. 21 cm, 2 Ohrclips, Stifte, Arbeit um 1960, 201,2 g, Email tlw. ausgeschartet, Umarbeitung, ergänzte Teile tlw. Gold 585, das Collier kann mit dem Armband zu einer Gesamtlänge von 72 cm verlängert werden.
Lady’s leopard set by Frascarolo
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.05.2023 - 13:00
EUR 13.000,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Frascarolo Garnitur Leopard
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.05.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 24.05.2023 |