Lot Nr. 473

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)
Landschaft mit weißem Dreieck, signiert Korab, Mischtechnik mit Collage auf Leinwand, 65 x 105 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Steiermark

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.05.2023 - 17:36

Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 14.000,-
Startpreis:
EUR 9.000,-

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Steiermark

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2023 - 17:36
Besichtigung: 13.05. - 25.05.2023