Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Epris, Ende 1950er Jahre, signiert, Öl auf Leinwand, 54 x 73 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Bruun Rasmussen, 26. November 2012, Los 690
Giò Arte, Mestre (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.05.2023 - 17:40
EUR 31.200,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 17:40 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |