Lot Nr. 480

Jean Miotte *

(Paris 1926–2016 Pignans)
Epris, Ende 1950er Jahre, signiert, Öl auf Leinwand, 54 x 73 cm, gerahmt

Provenienz:
Auktion, Bruun Rasmussen, 26. November 2012, Los 690
Giò Arte, Mestre (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

25.05.2023 - 17:40

EUR 31.200,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Startpreis:
EUR 9.000,-

Jean Miotte *

(Paris 1926–2016 Pignans)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2023 - 17:40
Besichtigung: 13.05. - 25.05.2023