Carla Prina *
(Como 1911–2008 Cossonay)
Ohne Titel, 1975, signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm
Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Carla Prina registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.05.2023 - 17:51
EUR 9.100,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Carla Prina *
(Como 1911–2008 Cossonay)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 17:51 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |