Jean Tinguely *
(Freiburg 1925–1991 Bern)
Febbraio Marzo Aprile ?, betitelt, signiert Jean Tinguely, Filzstift, Kugelschreiber, Farbstifte, Bleistift, Collage auf Papier, 31,5 x 38 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 17:57
EUR 13.419,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Jean Tinguely *
(Freiburg 1925–1991 Bern)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 17:57 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)