Lot Nr. 534 -

Robert Longo

(New York 1953 geb.)
Study for Jet Pilot no 1, 2007, betitelt, signiert und datiert, Kohle auf Transparentpapier, 59 x 48 cm / 46,5 x 40 cm, gerahmt

Provenienz:
Metro Pictures, New York (Rückseite Klebezettel)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

25.05.2023 - 18:07

Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Startpreis:
EUR 30.000,-

Robert Longo

(New York 1953 geb.)

Provenienz:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2023 - 18:07
Besichtigung: 13.05. - 25.05.2023