Lot Nr. 565

Jorinde Voigt *

(Frankfurt am Main, 1977 geb.)
Rhythmus (London) VII, betitelt, signiert, datiert Jorinde Voigt, Berlin 2010, Tusche, Bleistift auf Papier, 51 x 36 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen
Galerie Christian Lethert, Köln

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

25.05.2023 - 18:20

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Jorinde Voigt *

Provenienz:

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2023 - 18:20
Besichtigung: 13.05. - 25.05.2023